Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Вопрос на неделю: - вопрос №1177138

Я выйду замуж в ближайшие два года? Елена, 28 октября 1980 г?

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    Ясмин

    723-й в

    Здравствуйте, у вас будет выбор между двумя мужчинами. С одним виден брак, но со вторым отношения будут лучше, крепче, хоть и без предложения, вам надо будет сделать выбор

    сентябрь 12, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    карты таро дали ответ — да, будет любовь, настоящая, которая приведет с созданию плодотворного союза (дети, семья), однако не без трудностей, человек будет трудный и в браке будут проблемы из-за его характера =) но для полной диагностики лучше обращайтесь в личку с фото

    сентябрь 12, 2014 г.

    АНГЕЛ

    150-й в

    Замуж выйдете в конце следующего года. Муж бужет старше вас года на 2. Вы уже с ним знакомы сейчас. И он к вам оченб привязан и влюблен

    сентябрь 12, 2014 г.

    Ольга Велд

    604-й в Эзотерике

    Выйдете. Но скорее на третьем году. И семья будет крепкой.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Да такое событие произойдёт за этот период времени! Замуж выйдите за парня, которого вы знаете уже. Но отношений межу вами, близких нет! Будите снова встречаться и через полтора годика поженитесь!

    сентябрь 12, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Да выйдете.
    Удачи

    сентябрь 12, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Скорей всего нет… нужно время и место рождения для более точного ответа

    сентябрь 12, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Да замуж выйдите в это 2 года вы его пока не знайте… у вас в окружении есть парни но вы сами наверно понимайте не получается.это будет совершенно новый человек.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, брак в течение двух лет может состояться, но через три этапа разочарования.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Возможен в следующем году, если в этом сделают предложение.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    сентябрь 12, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас очень скоро начнутся отношения, которые закончатся браком. Все будет развиваться очень динамично.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    выйдете, мужа будущего вы уже знаете, среднего роста, темные глаза, темные волосы

    сентябрь 12, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте, судя по выпавшим картам нет, но отношения у вас безусловно будут, вы одинокой не просматриваетесь, но вот счастья… увы нет.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Ответ на два года: в течении недели замуж не предусмотрен.

    сентябрь 13, 2014 г.

    Екатерина

    464-й в Эзотерике

    Не в самое ближайшее время, выйдете. Это не будет Ваш единственный брак. Вскоре вернетесь домой. Внимательнее выбирайте себе спутника. Не последний она свете. И вниманием будете окружены и заботой, но только пройдя через трудности Вы обретете семейное счастье.
    Для более подробного прогноза- пишите в личку
    удачи Вам!!!

    сентябрь 13, 2014 г.

    ))

    557-й в

    Свеча показывает что у вас есть парни несколько вокруг, но вы сомневайтесь в их искренности.Вас показывает блондинка худая маленькая.У вас острый ум вы замужная разведенная показывает .2015 году в апреле у вас появится мужчина темноволосый .2016 году выйдите замуж за него.

    сентябрь 13, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это возможно, если поработаете над собой и переосмыслите подход к взаимоотношениям с мужчинами.

    В частности,

    • над вашей исключительной требовательностью и слишком практичным подходом к отношениям;
    • над правильным позиционированием себя — вы сами себя недооцениваете, занижаете самооценку, не верите в себя, вы достойны куда большего, чем себе позволяете;
    • не будете ждать от мужчины сразу слишком многого, а попробуете это взрастить со временем.
    Также, рекомендую присмотреться к мужчинам под знаками Дев и Весов.
    Прогнозировать конкретный год брака возможно в индивидуальном порядке при наличии точного времени и места рождения.

    С уважением, Наталья Викторовна

    сентябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дима Шилботрев

    407-й в

    пока, нет (Договор или уговор не исполнится несмотря на серьезность лиц его заключавший, ваша опора хлипка, побили не виновных, ваши планы иллюзорны)

    сентябрь 13, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Елена!.. Сделала расклад - Рыцарь пентаклей (перевернутый), 5 кубков, XXIаркан Мир, XX аркан Суд, 9 пентаклей - Не исключено, что для вас вскоре зазвонят свадебные колокола.Ваша жизнь станет легкой и увлекательной, а все неприятности будут забыты. При каких обстоятельствах познакомитесь — этот человек может оказаться с Вами рядом случайно, скорее всего, он приедет от куда-то. Его деятельность может быть связанна с финансовыми операциями.Встреча произойдет в начале 2015г.(месяц январь).Вы родите ребенка и будете счастливы в браке.Ваш партнер — зрелый человек, ему трудно дать простую характеристику. Карта может представлять известную и популярную личность, либо кого-то, кто способен дать вам большие полномочия. Этот человек ведет полноценную жизнь, но не пренебрегает и личными интересами, распределяя свое время так, чтобы его хватило и на работу, и на семью. Этот человек может быть старше вас или имеет большой жизненный опыт. Елена, если остались вопросы пишите в чат.