Эзотерика

отношения - вопрос №117721

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста, какое будущее у отношений между Лилией 24.03.1986 и Александром 12.06.1982? И ожидают ли меня в ближайшее время какие-либо изменения в жизни? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Этих отношений больше хотите вы, чем он… МЧ не строит каких-то далеко идущих планов на вас, к сожалению...

    сентябрь 20, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    вы думаете что скоро получите предложение, но пока он не может его сделать по ряду причин не показвли каких но по моему у него есть супруга или они в процессе развода что то такое

    сентябрь 21, 2011 г.