Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, а что означает треугольник, который образует линия Ума и линия Жизни? На левой руке он у меня... - вопрос №1177278

не большой и раздвоенный, а на правой большой. Заранее огромнейшее спасибо вам за ответ.

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена
    Для треугольника нужны три стороны, а вы назвали только две (линия ума и линия жизни), а третья? линия судьбы, успеха или здоровья? Тут лучше увидеть фото
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    сентябрь 12, 2014 г.