Эзотерика

Решено

Вопрос на неделю: Екатерина, рожден(а) 26.10.1975 из Москва,Россия - вопрос №1177307

Добрый Вечер!!! Екатерина, дата рождения 26. 10. 1975. Москва. Идёт ежедневное ухудшение здоровья на протяжении долгого времени и весьма непонятная аллергическая реакция в виде покраснений(которые горят), кашель и чуть чуть насморк… Врачи толком диагноз не ставят(((. Что это со мной происходит?

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    298-й в

    На вас был наведён серьезный негатив где-то 4 года назад. Вам обязательно надо чиститься.

    сентябрь 13, 2014 г.