Психология

Решено

2 goda nazat ya priexal iz armiyi .druzya izminilis ili ya izminilsa.i ya stal atalkivat at sibya drujey. i gord unas malenkiy .mne stlo skucno.idi... - вопрос №1177318

tuda suda i. iz doma bxaju ni tak cashe .no xacu vxadit i bt prejnim

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Видимо, у вас изменилось представление о людях, которых вы хотели бы видеть в своих друзьях, а те, которые были, перестали отвечать вашим запросам. Поэтому вы подсознательно начали обрывать эти связи. Не останавливайтесь, не консервируйте себя дома! Идите в народ. Новые знакомства дадут вам новое общение. Даже в вашем маленьком городке обязательно есть люди, которые будут для вас приятны в общении. Сидя дома вы их не встретите и они сами к вам не придут.

    сентябрь 12, 2014 г.