Медицина

Добрый день! У меня следующая проблема. После приёма пищи, у меня сразу боли в животе, сразу иду в туалет. За день могу раз пять сходить.Может я накручиваю, но у меня повышенная усталось,это может - вопрос №1177458

быть раком?

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Вероятнее всего это признаки СРК(синдрома раздраженного кишечника), который может возникать и на фоне ВСДи при различных патологиях ЖКТ(дуодениты, колиты, гастроэнтеритыи т.д.). Описанное Вами на рак не похоже, скорее присутствует канцерофобия(страх заболеть раком беспочвенный).
    Оптимальный вариант помощи -  совместная консультация гастроэнтеролога, психотерапевта и невропатолога .
    Здоровья Вам.

    сентябрь 13, 2014 г.