Эзотерика

Закрыт

Вопрос о личной жизни на неделю: чубченкоирина 18.10.79 - вопрос №1177546

доброе утро хотелось бы узнать как мне поступить у меня все в жизни пошло на перекосяк вроде есть любимая работа а сил на работу идти нету есть мужчина который живет далеко нужно к нему лететь а мне страшно я незнаю что мне делать и как поступить подскажите пожалуста стоит мне бросать работу и лететь

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    Вы еще не совсем хорошо знакомы с этим мужчиной и с местом, где он живёт.Поэтому вам страшно.А также страшно поменять привычный образ жизни.Не торопилась бросать все ради этого мужчины.Поезжайте к нему на время, присмотритесь к образу жизни, где он проживает.Вами не движет любовь, а движет желание не быть одной, поэтому семь раз примеру и один раз отреж.