Медицина

Решено

Молочница - вопрос №1177559

Здравствуйте. 14 недель беременности к вечеру зуд и выделения комочками маленькими белыми. К врачу смогу обратиться в пн. Скажите могут ли быть опасны эти 2 дня для плода? Если что может тогда к платному пойти? Спасибо!

сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга! Опасного нет ничего, если это кандидоз.Но могут быть и другие инфекции, при которых наблюдается подобная симптоматика.Поэтому лечение начинать только после сдачи мазка.А сейчас рекомендую только гииенические процедуры тёплой водой, но без спринцевания.

    сентябрь 13, 2014 г.