Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Вопрос о личной жизни на неделю: *** - вопрос №1177615

Скажите пожалуйста, какие изменения в личной жизни и работе будут происходить у меня в этом году. Лариса 6.2.75

сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дима Шилботрев

    407-й в

    В личной жизни: здесь все хорошо, (Наследство, богатство, клад, много денег, огромный талант которым вы обогатитесь, все богатство внутри вас, свой талант необходимо по максимум использовать для обогащения, переход в другое более качественное состояние жизни.)
    на работе: Заигрывание с огнем, ненужные действия, несамостоятельность, сын из обеспеченной семьи, ничего сам не заработал, присвоение чужих побед.(проблемы с начальством будут)

    сентябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в личной жизни новый этап и это неплохо… в работе возможны проблемы…

    сентябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    736-й в

    В личной жизни в ближайшее время перемен не увидела, а вот в работе предвидятся хлопоты, но вы их преодолейте.Всех благ.

    сентябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Плешаков Алексей

    440-й в

    В этом году вас ожидает новое знакомство которое перерастет в серьезные отношения.В 2015 году вы узаконите их браком.В работе в начале 2015 года у вас будет повышение зарплаты и возможно повышение в должности.

    сентябрь 14, 2014 г.