Медицина

очень обильные месячные - вопрос №117766

Что можно принять чтобы уменьшить потерю крови и остановить боль. уже 22 года, каждый месяц лезу на стенку, уже невыносимо становится

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сперва надо сходить к гинекологу и разобраться в причинах. Если причина найдётся, то пролечитесь и всё будет в порядке. Если всё в порядке, то это Ваша индивидуальная особенность. В таком случае, многим помогает спазмолитик или сочетание спазмолитика с обезболивающим. Врач Вам подберёт оптимальные препараты.

    сентябрь 21, 2011 г.