Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Катя 26.03.1990, его Артем 12.12.1978. Мы с ним расстались 30 августа. Позвонит он мне? Помиримся мы? Если да, то когда? Жили до этого 4 месяца гражданским браком - вопрос №1177748

сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Помиритесь в течении месяца.

    сентябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терещук Маргорита Степановна

    2192-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вашего мужчины есть чувства к вашей общей знакомой, возможно это ваша подруга.С ним вас ждет только дружба, и то через время.

    сентябрь 13, 2014 г.

    Людмила

    736-й в

    Катя, что вы хотите узнать?! Уже не раз вам отвечали на этот вопрос.Вы хотите увидеть ответ какой вы хотите, или как есть на самом деле? Помиритесь и будете общатся, но как друзья.Вместе не будете.Мудрости вам, и всех благ.

    сентябрь 13, 2014 г.