Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Вопрос на 3 месяца: - вопрос №1177910

Какие отношения сейчас между Эдуардом 05.02.1966 и Еленой 28.10.80? Как будут развиваться их отношения в дальнейшем?

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, отношения находятся в самой плохой  фазе. Очень большая вероятность того, что их можно нормализовать.

    сентябрь 13, 2014 г.

    ))

    557-й в

    Свеча показывает что сейчас отношения никакие, Эдуарда показывает как серезного человека худая волосы темный. Он вами интересуется, думает о вас, но это не любовь.У вас разный дороги . Показывает вы работайте вместе.

    сентябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Отношения в мыслях Елены… в ее надеждах и планах… но Эдуард этого не знает и не стремится отношения иметь

    сентябрь 13, 2014 г.

    АНГЕЛ

    150-й в

    Сейчас отношения пока на том уровне, который требует развития отншений. Вижу что Эдуард думает об Елене, желает встреч. Поэтому в дальнейшем есть вероятность большой симпатии и теплых чувств друг к другу. Эта пара имеет большую возможность стать семьей.

    сентябрь 13, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! будущее отношений: любовные отношения. Финансовое благополучие, достаток.

    сентябрь 13, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношения наступает мир и гармония, но затишье как правило перед бурей.

    сентябрь 13, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Елена, очень непростые отношения.Каждый из вас хочет своего, ваши цели не пересекаются.Вы Елена напористая, а Эдуард пассивен.Нет дополнения у вас, одно непонимание.Сложные отношения, чувств нет.Вы, Елена желаете управлять ситуацией, взять все под контроль.Для вас главнее всего, чтобы было все предсказуемо.Вам многое, что придется пройти, чтоб добиться цели, но вы в итоге придете к ней, до нового года, если вы беретесь за дело, доведете ее до конца.Мудрости, понимания и терпения! С Уважением, Леся!

    сентябрь 13, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В своих отношениях они оба пытаются переделать друг друга. В их отношениях все зависит от Эдуарда.

    сентябрь 13, 2014 г.

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Как будут развиваться их отношения в дальнейшем? Поиск приключений на свою голову, озорство, мать-жизнь против такого безрассудства, ложный путь, все закончится пустотой, неправильный взгляд на вещи. (вообщем какая-то юношеская глупость, какой-то маскарад)

    сентябрь 13, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Елена!.. Без фото сложно смотреть. По картам выпадает, что у вас есть большая вероятность, что вы снова будете вместе, но будет выяснение отношений. Если вы поведете себя правильно, то отношения возобновятся. Потом будет разговор о третьем лице и связанная с ним неприятность. Но Эдуард  не совсем ваш человек, вы скучаете о нем, потому что в вашей жизни нет истинной Любви, т.е. у вас в дальнейшем опять будет кризис в отношениях. Вам по судьбе нужен другой мужчина…

    сентябрь 13, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    сейчас отношения дружеский и в будущем останется как дружеский.

    сентябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    524-й в Эзотерике

    В их отношениях в дальнейшем вижу наличие препятствий и трудностей на их пути. Ждут в будущем перемены в лучшую сторону. Всё это может случиться намного раньше, чем вы планировали. Все ваши планы воплотятся в реальной жизни даже сверх задуманного. Результат будет более ярким, успешным и громким.посторонние люди часто вмешиваются в Вашу судьбу.Эдуарда и Елену ждут счастливые сексуальные отношения.Ждёт вас переезд, путешествие, знакомство с другими странами. Эдуард- опасный мужчина, тот, кого Елене лучше избегать. В работе он может оказаться абсолютно безжалостным конкурентом. отношения с таким человек приведёт к опасности для Елены. Он озабочен материальным богатством. Он мужчина в годах, пустой, ограниченный, бесчувственный. Но, несмотря на это, у него сильный и напористый характер, и он может противостоять Елене в сферах, связанных с финансами и работой. Причиной может стать ревность.Елену ждут негативные переживания из-за Эдуарда.В дальнейшем ждёт разрыв.Вижу только сексуальную озабоченную связь.Эдуард опасен для Елены.будет много слёз из-за данных отношений.

    сентябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    о чем только не думает Эдуард, только не об отношениях с Еленой… извините… У него много деловых встреч, дорог, какая-то ровесница (бывшая школьная подруга) его просьбами заваливает…

    сентябрь 13, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Дружеские отношения с Эдуардом терять не стоит, он вам в будущем еще очень пригодится, поэтому стоит подумать прежде чем инициировать что-то большее. В ближайшем будущем видны также дружеские отношения с элементами  флирта.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    В настоящий  момент каждый по себе. Никаких либо обязательств или проблем между вами нет. Но через некоторое время все это может перерасти в более чем дружба. Со временем все может перерасти в романтические отношения ( или они уже есть). Просто вам будет хорошо и радостно вдвоем. Что-то в жизни что приносит вам удовольствие.

    Благодати вам !

    сентябрь 14, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Елена постоянно о нем думает и вспоминает, но ей безумно тяжело даются эти отношения, постоянно подавленность, тяжесть на душе, боль, поэтому она старается отдалиться от него, но не получается. Эдуарт тоже думает о ней, сильно скучает, хочет услышать ее голос, пообщаться, но как то первым инициативу не особо рвется проявить. Сейчас особо их ничего общего не связывает, как будто отношения остыли и сошли на нет. Такое состояние будет продолжаться еще около полу года, хотя даже показывают какие-то конфликтные события даже в этот период и что будет еще хуже. Но пол года спустя связь начнет резко улучшаться и восстанавливаться и наступит время, что опять будут вместе.

    сентябрь 14, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никаких отношений, дружеское, приятное общение.Будущего нет.Вам он очень нравится.Неплохо иметь такого друга в будущем.Удачи!

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Эдуард очень ровно сейчас идет по своей жизненной дороге. И он периодически будет пересекать вашу. На определенный отрезок времени вы будете общаться. Не часто, но это есть. Все исходить будет от него.

    сентябрь 14, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что он с вами хоть и общается чисто по дружески но у него сейчас идёт такой период где он возможно сейчас думает как уйти от своей этой подруги что сейчас с ним рядом. Ибо я вижу что у вас где то с ноября возможны с ним будут близкие и тесные взаимоотношения и постепенно они станут становиться более близкими и романтическими и новый год вы будете с ним в двоём и в хороших взаимоотношениях

    сентябрь 14, 2014 г.