Эзотерика

Решено

здравствуйте.скажите пожалуйста-есть ли в моей карте показатели брака на ближайшие год-два? Оксана 20.02.1972 Бузулук Оренбургской 4:00 утра - вопрос №1178021

астролог, у которой я консультируюсь уже несколько лет, не может ответить.говорит, такая карта.понравилось выражение-гороскоп лентяйки, хотя и не поняла почему.

сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Я вот только не понимаю Вы консультируетесь у астролога несколько лет,  а здесь решили воспользоваться бесплатным вариантом?

    Работа должна проводиться так- Составляется гороскоп, уточняется время- т.е. астролог рассказывает что у Вас было на момент рождения в жизни, и далее по значимым событиям как то образование переезды, когда судьбоносные встречи, какие родители наличие братьев/сестер, и т.д.

    Тогда об астрологе  можно сделать вывод, по варианту ответа «гороскоп лентяйки» можно сделать вывод только об астрологе но не о человеке.Убедившись то астролог что то понимает и разбирается в науке  может быть имеет смысл  что то рассматривать далее

    сентябрь 13, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    Да у вас есть показания для брака в 15 году.
    Если ваш постоянный астролог не может отвечать на  такие вопросы, то это скорее всего не ваш астролог. Есть понятие совместимости.
    Удачи

    сентябрь 24, 2014 г.