Учеба и наука

Как определиться с профессией школьнику? - вопрос №117814

Добрый день! Подскажите пожалуйста, не могу найти хорошие тесты в интернете на профориентацию. Мой брат заканчивает школу, последний год учиться, и уже необходимо определиться, сам он никак не может.

сентябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    На чай к соционикам. Увидят тип, предложат подходящие профессии, посмотрят, на чём глаза загорятся, замотивируют так, что крылья вырастут.

    сентябрь 21, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.  www.bitnet.ru/psycho/maturity.html — ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТЕСТЫ НА ПРОФОРИЕНТАЦИЮ

    2.НУМЕРОЛОГИЯ ПРОФЕССИЙ www.cosmopapin.ru

    сентябрь 21, 2011 г.