Эзотерика

Вопрос о личной жизни на год: совушка; Агнесса, рожден(а) 18.10.1992 из Чоп, Украина - вопрос №1178153

Здравствуйте! Имею дочь 22 года.Заканчивает 5 курс университета международных отношений.Дата ее рождения 18.10.1992. Хотела бы узнать, будет ли работать по специальности, сможет ли найти работу, когда выйдет замуж и будут ли дети.Так как категорически не признает ни брак, ни детей.И есть ли у нее будущее с парнем, которым рассталась месяц назад.Сейчас они как друзья.Заранее спасибо Вам за ответ.

сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    303-й в Эзотерике

    В ближайшее время, у нёе будут два, хороших предложения по работе, по специальности, и то и другое благоприятно, желательно соглашаться.