Психология

У меня тяжелые отношения с родителями, совсем нет друзей и таких близких с которыми я могу поделиться своими переживаниями. Последнее что у меня было учеба и то в данный момент не очень. Чашу терпеня - вопрос №1178201

переполнила последняя ссора с родителями. Я не хочу жить.

сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Вполне естественно, что после ссоры с родителями вы почувствовали себя одинокой и никому не нужной. Но это не причина сводить счеты с жизнью. Из любой, даже самой сложной ситуации, можно найти выход. А начать близкие отношения с друзьями можете только вы сами. Надо только сделать первый шаг им навстречу, искренне интересоваться жизнью других людей, самой оказывать им помощь и поддержку. Так отношения потихоньку и завяжутся. Идите сами навстречу людям и не ждите, когда они сами сделают первый шаг. Успехов вам!

    сентябрь 15, 2014 г.