Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты!Видны ли какие-нибудь перемены в моей личной жизни и когда?Спасибо.Юлия(02.02.1966),родилась в г. Бузулуке Оренбургской обл. - вопрос №1178241

сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Существенных перемен не будет. У вас просматривается мужчина. который не может или не хочет сделать решительный шаг.

    сентябрь 13, 2014 г.

    Ясмин

    723-й в

    Здравствуйте. Перемены будут, не глобальные, но будут. Будет интересное знакомство в течении полугода, но чтобы им до конца воспользоваться, чтобы отдаться без остатка, вам необходимо отпустить прошлое, забыть все печали и невзгоды, и только тогда вы сможете начать жить полной жизнью

    сентябрь 13, 2014 г.