Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Куплю ли я хорошую квартиру в г. Кирове? Удачен ли будет переезд в этот город для меня - наталья, 05.05.1982 и моей дочери - эльза, 01.06.2004. Всем буду крайне благодарна за - вопрос №1178307

ответы!

сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Наталья, добрый вечер. Я вижу покупку квартиры. Переезд пройдет хорошо.

    сентябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года покупки не будет, хотя варианты будут, но сорвутся и в принципе это к лучшему, пока еще не время.

    сентябрь 13, 2014 г.

    Артур Савицкий

    238-й в

    В данный момент не сможете приобрести квартиру много преград идет и волнений у вас. Будут хорошие варианты, но они будут вас смущать и все будет срываться часто. После нового года вам поможет человек с приобретением квартиры.

    сентябрь 14, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    покупка будет ..2015 году удачный .2 комнатный квартира.

    сентябрь 14, 2014 г.