Эзотерика

Решено

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!Здравствуйте! Меня зовут Катя 26.03.1990, его Артем 12.12.1978. Мы с ним расстались 30 августа. Позвонит он мне? Помиримся мы?... - вопрос №1178451

Если… да, то когда? Жили до этого 4 месяца гражданским браком. Обещал мне позвонить, но в этот момент он был пьяный. что у него творится в душе? есть ко мне чувства?

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Чувства есть, но он пытается их перебороть.Отношений тех, какие были уже не будет.Хотя шанс на примирение есть Он позвонит еще.

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    он обижен и зол на Вас. Мне кажется что ему важнее гармоничные отношения с друзьями и партнерами, чем с Вами. Его чувства в упадке. Вы не помиритесь в течении ближайших трех месяцев. Он попытается построить новую любовь. Мне жаль, но походу это конец.

    сентябрь 14, 2014 г.

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    он обижен и зол на Вас. Мне кажется что ему важнее гармоничные отношения с друзьями и партнерами, чем с Вами. Его чувства в упадке. Вы не помиритесь в течении ближайших трех месяцев. Он попытается построить новую любовь. Мне жаль, но походу это конец.

    сентябрь 14, 2014 г.