Эзотерика

Растолкуйте пожалуйста. Приснилась собственная помолвка. На данный момент ни с кем не встречаюсь. - вопрос №1178473

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон может предсказывать значимую встречу в Вашей жизни, которая может привести к браку.

    сентябрь 14, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    во сне помолвка может быть символом какого-то объединения в вас, мужского (разум) и женского (эмоции), когда ваши мысли и чувства пришли в гармонию… возможно, компенсация во сне, то есть подсознание исполняет ваши желания, мечты о близком друге… при толковании важны детали, весь сон или череда снов, ваши эмоции во сне, важен когда снился сон, в какой лунный день…

    сентябрь 14, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Скорее всего сон вещий.И помолвка в вашей жизни еще будет.Ведь у вас все еще впереди.И отношения, и помолвка, а затем и свадьба.

    сентябрь 15, 2014 г.