Эзотерика

Закрыт

Добрый день! г. Белогорск (Амурская область) 08.09.2014 г. пропал ребенок в районе микрорайона «Амурсельмаш» Захарова Вера Анатольевна 14.03.2003 г.р.,- учащаяся СШ № 11. По словам родителей, - вопрос №1178503

девочка, возвращаясь из школы с первой смены, не вернулась к назначенному времени домой.Местонахождение Веры Захаровой до сих пор неизвестно.Приметы девочки: на вид около 8-9 лет, рост 128 см, худощавого телосложения, темные глаза, на лице веснушки, волосы темные, длиной ниже пояса, заплетены в косу, челка короткая, убрана набок заколкой. Была одета: школьная форма класса МЧС, а именно куртка темно синего цвета на замке со светлой надписью на спине МЧС, юбка темно синего цвета, рубашка белого цвета, туфли черного цвета, капроновые колготки бежевого цвета. При себе имела: сотовый телефон марки HTL в корпусе бело-серого цвета, сумка фиолетового цвета размером 5030 см. с надписью MODERN, ручки сумки комбинированного бело-фиолетового цвета. Пожалуйста подскажите что с девочкой где она может быть, а то прошло уже столько времени, а о ней нечего не известно. Спасибо.

Дополнение автора от сентябрь 14, 2014 г., 09:11:07

Наталья сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поставьте фото девочки для ответа

    сентябрь 14, 2014 г.