Эзотерика

Решено

В последнее время часто снится девушка, в которую я в прошлом был влюблен. Сейчас она замужем. Я о ней вообще не думаю. К чему она снится? Может это знак или предупреждение? - вопрос №1178655

сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤Анастасия

    161-й в

    этот сон говорит о том что она вас вспоминала и думала о вас!

    сентябрь 14, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Часто человек может сниться, когда он усиленно думает о том кому снится.
    Но вот прошлые важные события\впечатлившие часто всплывают на фоне глобального пересмотра, при резком движении вверх.
    Всех благ.

    сентябрь 14, 2014 г.