Юриспруденция

Решено

Добрый день! Мне выписали штраф в размере 30000 тыс рублей. Дали срок на погашение штрафа 1 месяц. Судья сказала если не выплатить штраф в срок он увеличиться до 60000 тыс рублей. Действительно ли - вопрос №1178674

что штраф увеличиться даже если я буду выплачивать по 3000 в мес?

сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Уктам

    36-й в

    Здравствуйте!
    Законодательством такая ответственность не предусмотрена.
    Точнее можно сказать, ознакомившись с основанием применения штрафа.
    Не забудьте, пожалуйста, выбирать лучший ответ

    сентябрь 14, 2014 г.