Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У индивидуального предпринимателя нами был заказан кухонный гарнитур по нашему эскизу, разработанному на основе кухонного гарнитура из... - вопрос №1178707

Дополнение автора от сентябрь 14, 2014 г., 13:03:17

Что можно сделать в данной ситуации. Хотелось бы вернуть деньги, Или хотя бы добиться замены части фасадов, столешницы, некоторой фурнитуры и снизить начальную цену. Сейчас кухня выглядит ужасно. Хочу написать претензию ИП. Но, не знаю, правомочно ли это, если договор устный.Я понимаю, что если был заключен договор(!) на выполнение работ по созданию гарнитура, тогда такие правоотношения регулируются ст. 29 Закона №2300-1
Я понимаю, что договор должен быть письменным? А с устным что делать? Как добиться, чтобы ИП выполнил свои обязательства или вернул деньги?

Анастасия сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Не прозвучал вопрос, повторите.

    сентябрь 14, 2014 г.