Юриспруденция

Решено

договор с автосалоном о реализации ТС - вопрос №1178818

добрый день! оставил автомобиль в салоне на реализацию, имеется договор, теперь хотят взять с меня комиссию за то, что я ее хочу забрать по истечение месяца. у меня к ним есть претензии, что они проехали на ней более 400км (якобы перегоняли из салона в салон). как мне получить ее обратно без выплат?

сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Уктам

    36-й в

    Здравствуйте!
    Сначала необходимо удостовериться, что в соответствии с договором вы имеете право на расторжение договора без ущерба для себя и АС виновен в ненадлежащем исполнении договора.
    Затем напишите требование и претензию об ответственности по законодательству о защите прав потребителей. Думаю будет действенно.
    Не забудьте, пожалуйста, оценивать ответы и определять лучшие

    сентябрь 14, 2014 г.