Учеба и наука

1. term 2. tutor 3. correspondence courses 4. enter 5. requirements 6. graduate from 7. term of studies 8. degree 9. freshman 10. subjects A –... - вопрос №1178981

степень(диплом) B – курс обучения C — семестр D — предметы E – заочное отделение F – окончить (вуз) G — первокурсник H – преподаватель(куратор) I — поступать J — требования 2. задание Задание 2.Переведите предложения на английский язык, используя подстановочную таблицу. There is There are a library two terms two computer classrooms all conditions for getting good education fulltime and correspondence courses a good gym a café at our university. in the academic year. 1. В нашем университете есть все условия для получения хорошего образования. 2. В нашем университете есть два компьютерных класса. 3. В нашем университете есть библиотека. 4. В нашем университете есть дневная и заочная формы обучения. 5. В учебном году два семестра. 6. В нашем университете есть хороший спортзал. 7. В нашем университете есть кафе.

сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    14-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Марина!

    1.There are all the conditions at our university for getting good education.

    2. There are two computer classrooms in our university.

    3. There is a library in our university.

    4. There are both full-time and correspondence courses in our university.

    5. There are two semesters in the academic year.

    6. There is a good gym in our university.

    7. There is a cafe in our university.

    Удачи!

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    14-й в Учебе и науке

    И эквиваленты английском словам на русском языке:

    1. term — С семестр

    2. tutor — H преподаватель

    3. correspondence courses — E заочное отделение

    4. enter — I поступать

    5. requirements — J требования

    6. graduate from — F окончить (ВУЗ)

    7. term of studies — B курс обучения

    8. degree — A степень (диплом)

    9. freshman — G первокурсник

    10. subjects — D предметы

    сентябрь 14, 2014 г.