Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста понять ,как расшифровать сон?Увидела во сне ангела с крыльями,белого очень красивого,он летел ко мне при этом что-то говоря... - вопрос №1179024

, правда не могу вспомнить что… он прилетел ко мне стал рядом и говорил и практически сразу я проснулась, к чему это может быть? Смотрю в сонниках, везде по разному написано.

сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Аня! У вас очень сильная защита в этом Мире!"

    сентябрь 14, 2014 г.