Юриспруденция

Доброе время суток!! Есть вопрос по семейным делам! Ситуация такова, Я и ОНА не в браке, живем в разных городах, ОНА беременна, Я от будущих детей не... - вопрос №1179029

отказываюсь! Замуж ОНА не хочет по одной простой причине Я не хочу ехать в ее город, а ОНА в мой. Меня интересует пока один важный вопрос когда дети родятся чья фамилия будет у них??

сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Вы можете подать с ней совместное заявление в ЗАГС и установить таким образом отцовство, присвоив при обоюдном согласии вашу фамилию. Если она не хочет, чтобы в графе отец, вы были записаны как отец, то она поставит в свидетельстве о рождении ребенка прочерк

    сентябрь 14, 2014 г.