Дом, отдых, хобби

Решено

как перестать ругаться с сыном - вопрос №1179054

сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Антон Разумов

    72-й в Доме и отдыхе

    Если вы правда хотите решить этот вопрос и готовы приложить для этого определенные усилия, стоит описать ситуацию поподробнее.
    Особенно стоит обратить внимание на обстоятельства, в которых возникают конфликты, ругаетесь ли вы только с сыном или и с другими, какие события это провоцируют… Тогда можно будет предложить вам конкретные варианты решения вашей задачи.
    Думаю, вы и сами прекрасно понимаете, что вряд ли стоит ожидать одного единственного совета, прочитав который вы моментально и без усилий все исправите.

    Стоит быть готовым к тому, что от вас понадобятся определенные действия.

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Ваня.
     Что бы не ругаться с сыном, надо просто его ЛЮБИТЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, а что бы была ЛЮБОВЬ между родителями, и детьми, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, а родители ДАР ЛЮБВИ для своих детей получают при рождении, видите так БОГ ЛЮБОВЬ через ЛЮБОВЬ родителей сопровождает вашего сына в этом мире, видите вы не один, вы с помощью БОЖИЕЙ сопровождаете вашего сына, потому БОГУ ЛЮБВИ не безралична судьба вашего сына, потому это БОГ это он подарил вашему сыну ДУШУ, а потом сына подарил вам, родителям, а потом в виде ДАРА ЛЮБВИ поселился в ваших сердцах, и через вашу ЛЮБОВЬ сопровождает вашего сына, потому видите к кому за помощью надо обратиться,  видите раз ругаетесь, то просто вы этот ДАР ЛЮБВИ, когда то полученный от БОГА,  потеряли, просто враг у вас его украл, и вы стали не способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ сыном, и все, видите все очень просто, когда вы будете находится в ЛЮВБИ к сыну, тогда вы будете в нем видеть его достоинства, а недостатки просто перестанете видеть, видите достотинства покроют его недостатки, потому ругаться то не из за чего будет, он для вас будет хорошим, таким его будет для вас показывать БОГ ЛЮБОВЬ, а каким вы его видите таким он и станет. Вот смотрите остается вам понять, а как надо принять ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, что бы быть способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ближних, у христиан так, БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии, надо очистить свое сердце, от той силы, которая вам показывает недостатки вашего сына, и заставляет вас быть недовольным, злым на сына. Потому если вы христианин, то вот и позанимайтесь состоянием своего сердца, попробуйте поменять состояние своего сердца, так, как это делают христиане, тогда уже у вас хватит сыл ЛЮБИТЬ, а когда вы будете ЛЮБИТЬ.то уже ругаться не будете, не захочете потому что вы будете видеть его хорошим, и он таки станет.
    Простите.
    БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    сентябрь 19, 2014 г.

    Виктория

    121-й в

    Пустить в свои мысли только добрые мысли, меньше придираться к нему, не идти на конфликт, проявлять заботу, понимание, советы давать но не криком а спокойным тоном )

    сентябрь 19, 2014 г.
  • приветствую.
    все в мире зеркально, наши дети наше истинное утрированное отражение!
    Многое можно решить изменив мысли, мировоззрение

    июль 9, 2015 г.