Юриспруденция

женщина развелась с мужем ,у них остался при этом ребенок общий , после развода договорились чтоб ребенок по выходным находился у папы а в рабочие... - вопрос №1179211

дни у мамы, но после соры с свекровью эта женщина не хочет давать ребенка отцу и даже его родственникам, как быть как отцу забрать свою дочь при этом чтоб на алименты на подавалось, так как бабушка с стороны отца полностью покупает одежду, и платит за садик а мама ничего кроме слова (мама) и если есть статья за которую ее можно привлечь Заранее благодарен фото ребека есть я его добавил

сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Скорее всего,  при вынесении решения суда о разводе судом уже было определено место жительство ребенка вместе со своей матерью, что касается проблем общения отца с ребенком, то здесь ему необходимо подать заявление в суд об определении порядка встреч с ребенком, в случае вынесения такого решения суда, определяющего порядок его встреч, действия препятствующие этому будут незаконными.