Технологии

На телефоне Самсунг Гэлакси С3 установлена программа Торрент, с помощью которой я успешно ранее скачивала фильмы с сайта фаст торрент. Сейчас возникла проблема: находясь на сайте нажимаю 'скачать', - вопрос №1179329

внизу появляется надпись 'начало загрузки', однако программа торента не открывается при этом, файл торрент не скачивается, не могу найти его ни в загрузках, ни в корневой папке торрент

сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Валерия, очистите кэш программы,(настройки/приложения/) если не поможет переустановите приложение.

    сентябрь 16, 2014 г.