Эзотерика

беременность - вопрос №117934

Добрый день, Меня зовут Марина, я хотела бы знать когда у меня наступит беременность? Родилась я 13.05.1982 около 17 часов (точно не знаю) в городе Бердске, Новосибирской области. Не оставьте мой вопрос без внимания!

сентябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    СИМА

    516-й в

    Марина, сделайте ректификацию (определение точного времени) у астролога и тогда вы сможете получить ответ на вопрос о наступлении беременности. Астрология точная наука и с примерным временем даются примерные прогнозы, а вам ведь необходим точный?

    сентябрь 22, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Для ответа на Ваш вопрос требуется ректификация (уточнение времени рождения по уже произошедшим событиям). Если заинтересованы — обращайтесь ко мне в чат

    сентябрь 25, 2011 г.