Технологии

Решено

Откуда берется информация о сайте, вот например ввел в гугл поисковике фразу : купить голд blade and soul, выбился nhtnbq сайт, заглавие :Мгновенная доставка золота BLADE & SOUL! | AionMania ... - вопрос №1179363

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    1 — владелец сайта покупает рекламу

    2 — робот гугла* ползает по сайтам и считывает с них файлы типа robot.info и просто индексирует страницы

    * у других поисковиков та же схема — свои роботы

    ps надо учитывать что у поисковиков с «черными сео» вечная война (за бабло клиентов) — алгоритмы ранжирования являются коммерческой тайной

    а со ссылочными технологиями тоже война — яндекс постепенно отходит от учета внешних ссылок

    www.webstudiyaspb.ru/blog/yandex-bez-ssylok.html

    сентябрь 14, 2014 г.