Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на неделю: milanova, рожден(а) 03.10.1986 - вопрос №1179390

Здравствуйте! Хотела бы узнать о будущем… Будет ли у меня молодой человек и ребенок в ближайшие пять лет? Да да, с такой периодичностью я завожу отношения) Не влюблялась уже очень давно. Мне 27 лет, через месяц будет 28. Не то, что остро переживаю на эту тему, просто интересно, не безнадежно ли это. Вся в работе, а личное ушло на второй план...

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Ксения, здравствуйте!

    Да, и правильно, что остро не переживаете. По судьбе у вас относительно поздний брак и двое детей. В течение  трех лет должны начаться серьезные отношения.

    Всех Благ!

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… будет у вас и муж и 2 деток… поэтому просто стоит «трезво» смотреть на партнеров… и не бросаться в скорость выбора"…

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, замужество у вас в 30 лет, с мужчиной старше себя, обеспеченный, малыш родиться в 31 год, следующий  в 34 и в 37 лет, счастья вам!

    сентябрь 15, 2014 г.