Эзотерика

Решено

Раздавила гнома во сне - вопрос №1179466

Приснилось, что у меня на кухне ходит маленький гном и говорит про меня плохое кому-то, при мне. Я очень разозлилась и как наступила на него, он, извиняюсь за выражение — обгадился и его стошнило одновременно… потом ожил и убежал… к чему?

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    психологически гном это нечисть, то есть это какая-то ваша субличность себя так ведет, критикует вас, вы во сне это ваше эго, самоосознание, вы своего внутреннего критика раздавили, то есть пытались уничтожить, не слушать, а он напоследок выдал еще какую-то гадость, но еще живой и где-то внутри вас

    сентябрь 15, 2014 г.