Юриспруденция

есть 2 сособственника приватизированной квартиры.один оплачивал в течении 10 лет коммунальные услуги(по счетчикам и отопление за площадь) по общей... - вопрос №1179632

квитанции.подал в суд на 2- го, чтобы он вернул ему половину.может ли суд удовлетворить иск и как будет доказано, что он не платил(либо на руки 1-му, либо также по квитанциям)? спасибо

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Вам лучше обратиться на очную консультацию  в вашем городе, т.к. здесь даются консультации по российскому праву

    сентябрь 15, 2014 г.