Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Имею дочь 22 года.Заканчивает 5 курс университета международных отношений.Дата ее рождения 18.10.1992. Хотела бы узнать, будет ли... - вопрос №1179681

изображение из вопросаработать по специальности, сможет ли найти работу, когда выйдет замуж и будут ли дети.Так как категорически не признает ни брак, ни детей.И есть ли у нее будущее с парнем, которым рассталась месяц назад.Сейчас они как друзья.Заранее спасибо Вам за ответ.

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    С кем рассталась, лишь дружба в будущем возможна, но он не ее супруг будет.
    У нее брак после 26 лет будет. Брак скорый — познакомятся, полюбят, поженятся. Ребенок будет после 27.

    Работать будет по специальности в итоге, но все же обучится дополнительно другому делу еще… просто для души, не более того.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Ясмин

    723-й в

    Здравствуйте, работать по специальности будет, но не сразу, сначала придется поскитаться в поисках достойного места, и будет работать по другому направление, около года-полутора будет в поисках. Брак будет, и детки, она все признает, просто не встретила еще своего человека, с которым будет готова кинуться в омут страстей. А с парнем с которым расстались-их ничего не связывает уже.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вашей дочери прекрасное будущее и очень хорошие перспективы, как в работе, так и в личных отношениях.Брак через три года.С мужчиной, с которым расстались они останутся в хороших отношениях, друзьями.Своего мужчину она встретит через два года, с ним и узаконит свои отношения.Будет от этого брака один ребенок, девочка.

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С поиском работы будут некоторые проблемы, но в итоге все получится.

    Что касается неприятия брака и детей, то это у нее временно.
    Просто такова ее индивидуальность, так идет созревание личности....
    Это говорит об определенных проблемах в этой области и поэтому она подсознательно  не хочет их решать.
    Слишком настаиваить и убеждать ее не нужно, просто ей нужно встретить своего человека и тогда она пересмотрит свои взгляды.
    Будущее у нее связано не с тем парнем, с кем рассталась, а с другим мужчиной.

    Удачи Вам!

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, она пока не найдет себе работу по специальности, это не очень просто. И ей нужно время.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 15, 2014 г.