Эзотерика

Здраствуйте! Будет ли еще общение с кем-то из мужчин - Павел (01.05.79), Дмитрий (13.03.81) или наши дороги разошлись навсегда? Как относятся они ко мне? Елена (02.09.89) - вопрос №1179706

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Возможна встреча с Дмитрием, скорее всего незапланированная. Но длительных серьезных отношений пока не видно.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    У Дмитрия есть к вам симпатия и желание общаться с вам — в скором будущем просматривается встреча и общение. Павел отдалился от вас — как и в духовном, так и в территориальном плане, но до конца года встреча вполне возможна.

    сентябрь 15, 2014 г.