Юриспруденция

Добрый день. Я собираюсь в дикретный отпуск(первый ребенок). могу ли я получать ежемесячные выплаты в 2-ом объеме если муж на свойе работе напишит отказ в... - вопрос №1179730

мою пользу?(слышала что оба супруга имеют право их получать). если можно, то как это сделать, с какой форме писать? спасибо.

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    отказа никакого писать не надо на работе назначаю пособие по уходу по заявлению самого работника, если он заявления не подает ему никто отпуск по уходу не предоставит и отправить насильно не может, он просто возьмет справку с места работы, что ему там не назначалось данное пособие эту справку со всеми необходимыми документами и заявлением Вы подадите по месту работы