Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни на месяц: Анастасия, рожден(а) 27.09.1990 - вопрос №1179748

Добрый день, уважаемые эксперты. У моей лучшей подруги в конце месяца свадьба, а на следующий день у меня самой день рождения. Подскажите, как пройдут для меня эти события? Может быть, я познакомлюсь там с кем-то и в моей личной жизни наступят долгожданные перемены? А может даст о себе знать и поздравит меня бывший муж? Заранее благодарю всех за ответы!

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оба события пройдет весело, хорошо и на позитиве. Знакомство непременно будет, приведет оно к чему-то или нет, пока говорить рано. Бывший муж если и поздравит, то только по телефону, но не более.

    сентябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Суперски пройдут! Будет очень романтично все, будет интересно, возможно знакомство это правда.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично