Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о финансовом благополучии : Я, рожден(а) 08.03.1986 06:55 из Ушаки, Ленинградская область; ,Муж рожден(а) 29.10.1986 13:55 из Ушаки, Ленинградская область - вопрос №1179792

Добрый день! В последние несколько лет наше с мужем финансовое положение стремительно ухудшается. Как только начинает все налаживаться, идет новый виток вниз. Мы и работу меняли, и бизнесом пытались заниматься, все неудачно. При этом в других сферах жизни все более-менее стабильно и даже стало налаживаться. Помогите пожалуйста понять в чем дело, когда ждать улучшения?

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно посмотреть ваше фото или хотя бы знать имена (Я и муж) этого недостаточно. У меня выпала карта перевернутого солнца, в принципе небольшие сложности есть, но они не существенные, скорей всего просто не ваше время и не более того, либо брались не за свое дело.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. По энергетике чувствуется, что денежная энергия у вас в упадке, слабая, чтобы точно сказать нужно фото, вас и мужа. Улучшения начнутся со следующего года, если их не торопить.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Когда вы переедете куда-то, тогда у вас сразу все и наладится, но не раньше.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 15, 2014 г.