Юриспруденция

работаю водителем при погрузки картофеля не догрузили 29 мешков ехал без пломбы теперь вешают на меня недостачу. правы ли они - вопрос №1179807

Дополнение автора от сентябрь 15, 2014 г., 13:34:23

ДОГОВОР ПОЛНОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЕСТЬ. ОНИ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЫВАТЬ

артем сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    если Вы не подписывали договор о материальной ответственности  предъявление таких требований Вам неправомерно, тогда в ваши обязанности входит лишь доставка груза а не его приемка и материальная ответственность за него