Юриспруденция

стоимость приватизации в г. Тольятти? - вопрос №1179812

Прошу назвать примерную стоимость приватизации 2-х комнатной квартиры в г. Тольятти?

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно статьи первой Закона о приватизации: «Приватизация жилых помещений — бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде, а для граждан Российской Федерации, забронировавших занимаемые жилые помещения, — по месту бронирования жилых помещений».
    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    сентябрь 15, 2014 г.