Эзотерика

vip

Вопрос о личной жизни на неделю: - вопрос №1179862

Здравствуйте! Скажите помиримся ли мы с мужем и вернется ли он в семью? Он-Ионов Антон Камилевич 27.10.81 г\р, я — Жукова Полина Викторовна 10.02.79 г.р

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет Полина к сожалению этого не произойдет… больше ничего сказать не могу… просто не произойдет…

    сентябрь 15, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам, у вас сложнейший любовный треугольник. Сам он не вернется, потому что не уверен, что ему это нужно. Он не понимает, кого больше любит вас, или другую. Но вернуть его можно. Явно она магией не брезговала и увела его.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 15, 2014 г.