Юриспруденция

Решено

День добрый. Я взял кредит и исправно его платил, примерно через пол года может больше решили с невестой купить ей машину для работы ( на тот момент... - вопрос №1179920

наш с ней доход позволял платить оба кредита). И ее уволили с работы ( оф. трудоустройство, но зарплата в конверте) после этого платили банку.чем могли сейчас просрочка огромные проценты банку. Просили увеличить срок кредита и уменьшить сумму платежей, были отказы. Сейчас Банк угрожает изьятием долга за счет дома родителей… как убедить Банк дать шанс платить исправно но меньше?

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Заставить банк «платить исправно, но меньше», увы, Вы не можете, так как закон этого не предусматривает. Только договаривайтесь, направляйте письменные предложения, чтобы у Вас были доказательства Вашей добросовестности на случай суда, что поможет уменьшить проценты и штрафы. Что касается дома родителей, то Вас просто пугают,  никто его не отберет и не изымет.

    сентябрь 15, 2014 г.