Технологии

Не фиксируются ярлыки программ на панели задач Windows 7 На панели задач, внизу браузера перестали фиксироваться ярлыки программ. При загрузке... - вопрос №1179934

какой-нибудь программы, на панели задач появляется ее ярлык. Раньше при щелчке правой кнопкой мыши на ярлыке программы появлялось меню с функциями: «Прикрепить программу на панель задач» и «Закрыть окно». Сейчас при щелчке правой кнопкой мыши по ярлыку появляется меню с одной функцией — «Закрыть окно». Функция «Прикрепить программу на панель задач» отсутствует. Как можно вернуть эту функцию назад, чтобы можно было прикреплять ярлыки программ снова?

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Просто потяните мышкой за ярлык того приложения, которое хотите закрепить в Панели задач, и перетащите его на эту панель. Все сразу зафиксируется.

    сентябрь 15, 2014 г.