Красота, Здоровье

Здравствуйте вот у меня каждый раз когда начинается менструация появляются большие прыщики на ногах,даже если я их не выдавливаю всё равно следы остаются,скажите пожалуста что мне сделать? - вопрос №1179978

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Эсмира!
    Появление прыщей в этот период говорит или о гормональном всплеске или нарушение в функционировании ЖКТ. Поэтому во время месячных употребляйте больше кисло молочной продукции, выпивать до 2 литров воды, отказаться от сладкого.
    Наносите антибактерицидные средства с кортизоном, они продаются в аптеке. Не пользуйтесь средствами, содержащими спирт, камфару, ментол – они будут раздражать кожу.
    Купите крем бодяга, который поможет Вам с Вашей проблемой.
    Желаю Вам всего хорошего!

    сентябрь 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё намного проще.
    Можно обойтись без кремов и чрезмерных усилий для устранения этой проблемы.
    Если есть партнёр — попросите его сделать массаж.
    Обычно при таких нюансах — есть нехватка мужской энергии, чаще партнёра нет. Подойдёт массаж подруги, родственников, но лучше всё чтобы это был мужчина. Несколько походов в русскую баню в течении месяца, \конечно не во время критических дней!\ могут убрать проблему полностью.
    Местные средства дают лишь временный и облегчающий эффект.
    А вот гормональные вообще не рекомендую использовать. Это средства для крайних случаев, естественно, их использование имеет последствия.
    Вообще все препараты лучше покупать после консультации\рекомендаций врача.
    Желаю красоты и здоровья.

    сентябрь 15, 2014 г.