Эзотерика

vip

Что меня ожидает в ближайшее время? - вопрос №1180011

Ирина 16/03/1984, что меня ожидает осенью и зимой, какие перемены будут к концу года? Беременность с Олегом 25/08/1979 когда будет?

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Ирина, период энергетически благоприятный, относительно спокойный. Беременность точно не в этом году, в 2015-м вероятность зачатия очень велика. Необходимо больше внимания уделять здоровью, беречь себя от холода и стрессов. В ближайшее время вижу успехи, связанные с карьерой и финансами: рост и развитие в новом направлении деятельности, неожиданные финансовые поступления. В личной сфере все стабильно: мужчина со временем все больше ценит Вас.

    сентябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайшее время будет насыщено событиями...

    Перемены на работе, в результате которых Вы сможете продвинуться в плане карьеры.
    Правда само собой это не произойдет и потребует Вашей активности.
    В личном тоже движение, но не столько в виде событий, сколько в плане изменения отношений в сторону более доверительных.
    Беременность вероятна через два года.

    Удачи Вам!

    сентябрь 17, 2014 г.