Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Был заключен беспроцентный договор залога и что бы в этом договре не указывать проценты сразу был заключен договор займа на эту же сумму. Сейчас подали на меня - вопрос №1180012

иск сразу по двум договорам хотя сумма займа одна. Как мне доказать что договор займа перекрывает договор залога.

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам следует подать встречный иск о признании одной из сделок (залога или займа) мнимой или притворной, на свой выбор. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!