Медицина

Ультракаин ДС и ультракаин форте содержат одно и тоже действующее вещество Артикаин отличаются только содержанием эпинефрина. Как считать эти два... - вопрос №1180021

анестетика: как одно и тоже или два разных препарата. Этот вопрос связан с тем. что лабораторные тесты на индивидеальную чувствительность пациентов ( лизис эритроцитов ) дают разный результат.

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    это разные названия, а составляющее одно и тоже-артикаин. действующее вещество ультракаина -артикаин. поэтому можете использовать любой из этих анестетиков.

    октябрь 18, 2016 г.